Завершен приём заявок на конкурс от ДАВ-Руссланд!




До 16 августа 2019 года была возможность подать заявку на совместный конкурс с Благотворительным Фондом «Детские домики» и Капарол Центрами. Цель конкурса – создать уютное пространство для детей предложив лучший проект игровой комнаты в детском доме с использованием материалов торговой марки Caparol.

caparol_velo_trend_2019_farbwelt_3_foto.jpg

Для участия в конкурсе необходимо было:

1. Заполнить форму и отправить её до 16 августа включительно.
2. До 20 августа получить ответным письмом проект игровой детской комнаты, которая требует ремонта и обновления.
3. Используя материалы Caparol (TopLatex 7, TopLatex 3, LatexSamt 10, эмали Capalac Classic Glanzlack, Fensterlack, Heizkörperlack) и цветовые решения вееров 3D-System plus, Caparol Color Compact в срок до 30 сентября прислать проект нового игрового пространства для детей в формате презентации ppt на указанный адрес.
4. В срок до 11 октября жюри конкурса, которое будет состоять из 2 сотрудников компании «ДАВ – Руссланд», 2 экспертов Caparol Центров и 1 сотрудника детского дома, выберут лучшую работу, оценив её по следующим критериям:
- разнообразие использованных материалов Caparol (из предложенных для использования на конкурсе);
- креативный подход к решению задачи;
- универсальное решение для разных возрастных групп.


Следите за результатами
18 октября 2019 - награждение победителя конкурса! Приз – велосипед! Символ Caparol в 2019 году.


Дизайн-проект победителя будет передан в детский дом вместе с краской бренда Caparol. Волонтеры благотворительного фонда воплотят дизайн-проект в жизнь до 30 июня 2020. Фотографии появятся на сайте Caparol, в новостях и в социальных сетях.