CAPAROL И FORMULA 1 В СОЧИ — ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Открытие самого современного гоночного комплекса в России — «Сочи Автодром», равно как и проведение этапа гран-при FORMULA 1 в Сочи — грандиозное спортивное событие мирового масштаба. Торговая марка CAPAROL всегда идет в ногу с миром большого спорта, в котором ценятся надежность, уверенность в своих силах и высокий профессионализм.


Осенью 2014 года к ударному арсеналу спортивных объектов CAPAROL присоединился и «Сочи Автодром». При строительстве гоночного комплекса, для отделки всех внутренних помещений, были применены высокотехнологичные и инновационные немецкие краски высшего класса Amphibolin и Samtex 7 E.L.F., гарантирующие абсолютную экологичность и высокую степень стойкости стен к загрязнениям.





Для поверхностей, подвергающихся особым нагрузкам — трибун и лестниц «Сочи Автодром» использовались системы напольных покрытий Disbon: грунтовка Disboxid 462 EP-Siegel и стойкое к механическим нагрузкам покрытие Disboxid 464 EP-Decksiegel.



Построенные с применением материалов CAPAROL к Олимпиаде 2014 грандиозные спортивные арены и комплексы в Сочи на практике уже доказали, что компании «ДАВ — Руссланд» и немецкому концерну DAW SE под силу самые сложные задачи на строительных объектах.



Гонки FORMULA 1 в Сочи, несомненно, оставят незабываемые впечатления и у спортсменов, и у болельщиков, поскольку за масштабность и организацию этого мероприятия, равно как и за безупречный внешний вид «Сочи Автодром», отвечают профессионалы своего дела.