Arte Twin на выставке "Игромир-2015"




В 2015 году на «ИгроМире» - крупнейшей в России выставке интерактивных развлечений компания Global Events реализовала разработку, производство и застройку выставочного стенда по дизайну компании Wargaming.net

Стенд представлял собой каркасный «колизей» высотой 7,5 метра и площадью 1160 м2. Конструкция представляла собой Х-образное ограждение по периметру стенда с подсветкой элементов конструкций.

Согласно дизайну Х-образное ограждение в центральной части выдвинуто во внешнюю сторону, при этом ограждение получилось относительно лёгким за счёт применения металлического каркаса с последующей обшивкой МДФ-панелями. В качестве декоративного покрытия применялась колерованная декоративная шпатлевка Capadecor ArteTwin.

ArteTwin – это система цветного шпатлевания для создания естественных элегантных поверхностей, состоящая из специально разработанных компонентов, которые можно комбинировать как путем варьирования различных материалов, так и разнообразием приёмов работы. Согласно запатентованной технологии, при помощи специальной кельмы за первый рабочий проход наносится не менее двух составных частей системы ArteTwin Basic и ArteTwin Effect Gold/Silber.

ArteTwin – это сочетание светлых пигментированных частичек несмешивающихся с красящими пигментами, именно это сочетание создает неповторимый внешний вид поверхности. При нанесении мелкозернистая структура материала укладывается естественно и создает натуральные структуры, характерные для данной технологии. Технология позволяет создавать поверхности от визуально сдержанных до очень эффектных.

Завершающими элементами декора на каркасной конструкции выставочного стенда являлись объемные логотипы с художественным оформлением букв из нержавеющей стали и нанесением аэрографического рисунка в соответствии с бренд-буком экспонента.

Декоративные материалы марки CAPAROL прекрасно показывают себя не только в индивидуальных помещениях, но и в условиях серьёзной количественной нагрузки со стороны посетителей в общественных местах. По оценкам организаторов в 2015 году «ИгроМир» посетило 162 тысяч посетителей за 4 дня работы экспозиции, при этом стенд компании Wargaming.net являлся одним из самых значимых и посещаемых объектов на выставке.


igromir-2015-artetwin1.jpg igromir-2015-artetwin2.jpg igromir-2015-artetwin5.jpg igromir-2015-artetwin6.jpg igromir-2015-artetwin3.jpg igromir-2015-artetwin4.jpg



По материалам: globalevents.ru ; igromir-expo.ru ; caparol.ru