Локализованная версия краски Amphibolin




Caparol Amphibolin Pro / Капарол Амфиболин Про


Российское представительство концерна DAW информирует партнёров и дилеров об успешном старте производства продукта Amphibolin Pro на базе локализованного рецепта краски Caparol Amphibolin с 14.12.2022 на заводе водно-дисперсионных лакокрасочных материалов «Диском» в Бресте.



локализовано производства краски Амфиболин - Caparol Amphibolin Pro на заводе Диском в городе Брест


Caparol Amphibolin Pro – первая краска Caparol экстра премиум класса, которая была произведена для рынка Российской Федерации и Республики Беларусь на базе локально доступных сырьевых компонентов в условиях сложной международной ситуации 2022 года.


По заявлениям «ДАВ-Руссланд», абсолютное большинство качественных характеристик продукта Амфиболин Про равноценно импортной продукции концерна DAW SE из Германии и Польши, а лёгкость, удобство нанесения, растекаемость и некоторые прочие параметры Caparol Amphibolin Pro превосходят свой оригинал. Первая партия локализованного Амфиболина была произведена в белой таре для цветовой индикации партии №1. Последующие партии товара будут производиться в серо-голубой пластиковой таре цвета "blue-metallic" по аналогии с прочими фасадными премиум красками Caparol на водно-дисперсионной основе.


white_amphibolin_pro.jpg blue_amphibolin_pro.jpg




Материалы, использованные в статье:

Многофункциональная
универсальная краска

от 6 145 руб.
Перейти