Состоялась вечеринка в стиле LOFT




28 июля на территории завода «Кристалл» в лофте «Lobby19» состоялась летняя тематическая вечеринка «Интерьеры в стиле LOFT». Организатором мероприятия выступил «Caparol Center на Маршала Тухачевского, 49» как центр декоративных покрытий и красок CapaDecor от Caparol, столярная мастерская HardMassive, галерея интерьерных брендов möbel&zeit и ковры ручной работы Art de Vivre.

В приятной дружеской атмосфере можно было поближе познакомиться с различными декоративными покрытиями для стен, декоративными штукатурками и различными фактурами от мастеров «Caparol Center на Маршала Тухачевского, 49» в направлении CapaDecor. Мастера Капарол Центра наглядно продемонстрировали технику работы с материалами Сaparol, проведя мастер-класс для гостей и участников вечера на открытом воздухе под аккомпанемент приятной музыки и тёплого московского вечера. На вопросы гостей отвечали Руководитель Капарол Центра, Арт-директор, а также Руководитель направления «Интерьеры и внутренняя отделка» и менеджеры Капарол Центра.

Кроме этого участниками вечера наглядно были продемонстрированы готовые решения для оформления интерьеров квартир, офисов и коммерческих помещений в стиле «лофт», в неформальных беседах обсуждались теоретические аспекты оформления помещений.

Специалисты Капарол Центра провели мастер-класс по работе с такими декоративными материалами от Caparol как StuccoDecor DI LUCE, StuccoDecor DI PERLA, Multistructure fein и Mettalocryl Interior.

На протяжении всего вечера гостям предлагались лёгкие и горячие гриль закуски с шампанским, вином, лимонадами и газировкой. В завершении вечера гостей ждал розыгрыш призов и обязательные подарки.