Трендовые цвета Caparol 2021




Песочно-бежевый Palazzo 110 - трендовый цвет года в 2021 году!


Trend-2021 Caparol dunenbeige Palazzo 110


В начале 2021 года CAPAROL раскрыл трендовый оттенок 2021 года по своему мнению. Им стал песочный дюнно-бежевый PALAZZO 110 – свежий и воздушный, который возглавляет целый мир совершенно нескучных бежевых тонов. Откройте и Вы для себя бежевые цвета в их универсальности и удивительной конвертируемости! Удивителен тот момент, что трендовые цвета 2021 года основаны на оттенках цветового веера предыдущего 2020 года, только переставленных, переосмысленных и скомпонованных по-новому.


3 сочетания трендовых цветов 2021 по мнению Caparol UNIKAT #4.1 Impulse


Бежевый цвет, наконец-то, может представиться своей универсальностью - он нежно окутывает нас и в то же время создает много места для индивидуальных решений. Благодаря своему природному обаянию этот оттенок везде производит хорошее впечатление, а в зависимости от того с чем он в сочетании - настроение изменяется. Безмятежный шик, уютное тепло, прохладное спокойствие - с бежевым возможно всё! Тот факт, что за красивыми тёмными тонами теперь следуют элегантные бежевые тона, является естественным продолжением предыдущей темы: просто немного изменённым... Песчаный дюнно-бежевый Palazzo 110 интерпретирует цветной мир 2 свежим ветерком. Цвет года сопровождается глиняно-бежевым Siena 10 и медово-бежевым Palazzo 220, которые открывают новые перспективы в двух других цветовых мирах.


трендбук Капарол 2021 - внешний вид UNIKAT #4.1 раскладка веера Caparol трендовые цвета 2020 UNIKAT #4


Наш цветовой мир 1 возглавляет теплый бархатистый бежевый Siena 10: коричневые элементы придают элегантность, а серый, который он содержит, привносит современность. Землистый естественный цвет говорит о качестве и долговечности, о комфорте и безопасности, а также об особом, устойчивом шике.


Капарол цветовой мир 1 трендовых цветов 2021


Этот тёплый, уютный мир цветов сочетается с яркостью и множеством натуральных материалов - добро пожаловать в экологически чистое завтра! Мир естественно элегантный, расслабленный и сдержанный, при этом лёгкий, как перышко, и все же заземлённый. В этом мире сохранились классические узоры, как и элементы прошлого, которые легко вписываются в сегодняшний день. А также тонкий блеск металла, который придает этому элегантному миру совершенно естественный гламур. Но вместо латуни теперь медь: полудрагоценный металл сияет во всех вариантах, от тонкой полировки до грубой ковки. На это влияет структура многих других природных материалов, которые в настоящее время открываются заново, таких как лен или плетение.


Пример интерьера трендовых цветов 2021 сочетание 1 краска Indeko-plus в цвете Mint 5 и Siena 10, краска Capacryl PU-Satin Weiss


Герой спокойного, светлого мира 2 и цвет года одновременно - простой и ясный DUNEBEIGE Palazzo 110. Свежий и воздушный, как день на Северном море, он оставляет место для действительно важного. Открыт для нового, но близок к природе, полностью честен и чист. Здесь баланс удачный: в то же время безопасный и спокойный.


Капарол цветовой мир 2 трендовых цветов 2021


Требования к современной жизни выросли: домашний офис и домашнее обучение приносят новые аспекты - требуют пространства и покоя. Цветной мир 2 как никто другой удовлетворяет эти потребности, он освежающе спокойный, с множеством возможностей дышать "полной грудью". Здесь тона поразительно близки друг к другу, и именно эти тонкие сочетания соблазняют: модный DUNE BEIGE Palazzo 110 смотрится в тон с дополнительными бежевыми и серыми оттенками - удивительно расслабленно. Множество натуральных материалов, таких как необработанное дерево, лен, глина и камень, поддерживают эту спокойную атмосферу. И чтобы он, несмотря на всю гармонию, оставался немного захватывающим, интересные конструкции вносят разнообразие; В этом прекрасном мире красок особенно ярко проявляются грубые, рваные трикотажные ткани. Новые поверхности также демонстрируют много структур: они вдохновлены коноплей и льном, заметно своеобразны, но не выходят на первый план.


Пример интерьера трендовых цветов 2021 сочетание 2 краска PremiumColor в цвете Curry 45, а также Indeko-plus в цвете Palazzo 110 и MultiSruktur в цвете Melissa 5


Теплый золотисто-бежевый - мягкий и мощный одновременно - возглавляет цветовой мир 3. Этот дружелюбный, стимулирующий цветовой тон присутствует больше, чем другие бежевые тона: здесь светится радость, позитивное отношение к жизни и заставляет сиять комнату.


Капарол цветовой мир 3 трендовых цветов 2021


Очень живой мир цветов, полный предложений: здесь цвета и структуры могут быть акцентированы мощно и сильно - не смешиваясь с остальным пространством, а дополняя его. Основной идеей является разнообразие, и все элементы - на своих местах, образуя удивительно универсальное целое. Таким образом, особая мебель, материалы и аксессуары находят идеальный фон в цветном мире 3: несмотря на стимулирующие узоры, отдельные предметы приобретают свои собственные "я". Многие креативные поверхности в этническом стиле настолько изменчивы по цвету и форме, что легко могут быть адаптированы к различным помещениям и индивидуальному цветовому восприятию. Между прочим, все представленные образы можно создать с помощью единой творческой техники, а современные бежевые нюансы с их модными цветовыми комбинациями переосмысливают эту технику совершенно по-новому.


Пример интерьера трендовых цветов 2021 сочетание 3 этно-стиль в цветах Melissa 50, Onyx 110, Palazzo 220 и Agave 40





Проверить возможности колеровки трендовых цветов и оттенков на конкретных материалах возможно с помощью нашего поиска по цвету.



Трендовые цвета CAPAROL 2020, Трендовые цвета CAPAROL 2019, Трендовые цвета CAPAROL 2018